СК ВОЛЧЬЯ СТАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О СК "Волчья Стая"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-10-22

О СК "Волчья Стая" Empty
СообщениеТема: О СК "Волчья Стая"   О СК "Волчья Стая" EmptyСр Окт 31, 2012 8:20 pm

Страйкбольная команда "Волчья Стая" - Боровск, Малоярославец, Обнинск

Команда основана в августе 2012 года.
Целb команды: игра в страйкбол, новые знакомства, приобретение/развитие навыков, получение удовольствия от интересного время препровождения.

Основа направления - Внутренние Войска РФ

Команда не моделирует какое-либо подразделение ВВ РФ, но идет по направлению наибольшего сходства. Ввиду этого в Команде используется то снаряжение, которое можно встретить у подавляющего большинства подразделений.

В Уставе Команды прописаны все основные пункты взаимоотношения и поведения на общем и индивидуальном уровнях. Так же в виде приложений к уставу имеются списки вооружения и обмундирования допустимые для использования в Команде. Вся амуниция, разрешенная в Команде, ориентирована не только на соблюдение определенного внешнего вида, но и на практичность в использовании.

Команда не зацикливается на каких-либо отдельных специализациях, а старается совмещать их большинство воедино и совершенствовать свои навыки и умения в этих направлениях.
Основной задачей Команды является эффективные действия как в лесных, так и в городских условия, вне зависимости от задач: будь то оборона, или наступление.

Однако это не означает что мы стараемся быть всякими "Рэмбо", нет. Простая игра в страйкбол с применением всевозможных удобных способов и тактик, с извлечением из этого положительного эффекта.

Для нас страйкбол это не только игра, но и некое "интересное время препровождение", поэтому грамотность действий, взаимодействие и настойчивость при выполнении поставленных задач является главным. В свою очередь это все выстраивается на дружном коллективе, где каждый осознает себя частью единого целого.

Цели, выделяемые нами во всем этом - Здоровый Образ Жизни; Активный отдых; Коллективная деятельность и Самосовершенствование.

Мы будем рады добрым общительным людям (одним словом - адекватным), ведь мы тоже добрые общительные, такие же как и вы...

Однако нам совсем не нужны лентяи, алкоголики, "геймеры", люди разновидности "я в этом деле 100 лет, я вам неучам щас покажу", ну и все прочие прочие так или иначе попадающие сюда индивиды...

The End cheers

РАЗДЕЛ ЖДЕТ РЕДАКЦИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wolf-pack.forum2x2.ru
 
О СК "Волчья Стая"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Структура СК "Волчья Стая"
» Устав СК "Волчья Стая"
» Символика СК "Волчья Стая"
» СК "Волчья Стая" - ВИДЕО о Нас и с Нами!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК ВОЛЧЬЯ СТАЯ :: Проходная :: О Команде-
Перейти: